Вторник, 16.04.2024, 20:26 Приветствую Вас Одиночка

Форма входа
Одиночка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню сайта
Мы в Контакте
Наш опрос
Как вам Member STALKER Fun Site?

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 59
Статистика
Сейчас в ЗОНЕ
[Сегодняшние посетители]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш Сервер » Главная база =BN=( создана для попадания в состав клана) » Анкета
Анкета
RomanYTДата: Среда, 12.02.2014, 17:09 | Сообщение # 61
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





Высокооплачиваемая работа на дому. Не требует навыков. Не имеет причастности к объявлениям, и кликанью по письмам. Уверенный доход от 2тыс. руб в день. Эта система понятна абсолютно всем.
Вам не нужно работать целыми днями! Можно выделять работе 2 - 4 часа в день.
Не стоит думать, о том что в Всемирной паутине заработать невозможно, в Сети работать можно!
Несложными и доступными для всех способами. Самое главное, гарантированно!
Перечисление денег ежедневно. Оплата каждую неделю. Без задержек!
Рабочий график, Вы определяете в пределах Ваших возможностей.
Все подробности у нас на сайте. http://tinyurl.com/lzak232
(Скопируйте ссылку и Вствьте в адресную строку Вашего браузера)
 
simonanumnДата: Четверг, 13.02.2014, 12:46 | Сообщение # 62
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://i58.fastpic.ru/big/2014/0119/c0/0cd92b98de074cc3472d5dc499bdc1c0.jpg

В далекой и загадочной Поднебесной империи некогда жил трудолюбивый фермер по имени Квази. Днем он возделывал свой участок, а по вечерам играл в маджонг старинными фишками, которые достались ему по наследству. Но однажды, когда на игровом поле осталось всего несколько фишек, из-за высоких гор появились 3 огнедышащих дракона. Словно ураган налетели они на деревушку, и в мгновенье ока превратили крестьянские хижины в пылающие руины. Вместе с Квази вам предстоит навести порядок в разрушенной стране. Справиться с этой задачей вам помогут волшебные фишки Инь и Янь. Правила маджонга остались почти без изменений: вам необходимо удалять с игрового поля пары свободных фишек. Фишка считается свободной, если на ней ничего не лежит, и если ее можно сдвинуть вправо или влево. В этой версии игры для перехода на следующий уровень вовсе не обязательно собирать абсолютно все костяшки. Достаточно совместить волшебные фишки Инь и Янь. Чтобы выполнить свою миссию, вам предстоит пройти 12 различных земель, разделенных на множество уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку. Справиться с ними не всегда просто хитроумные расклады фишек порой заперты каменными блоками и другими препятствиями. Преодолеть все трудности вам помогут бонусы, такие как Фейерверк, который с легкостью уничтожит каменные блоки, и Магнит, который вытащит из расклада даже заблокированную фишку. Мы рекомендуем Маджонг квест всем поклонникам этой древней логической игры. И начинающие, и опытные игроки по достоинству оценят как основной игровой режим, так и дополнительные Классика и Пазлы. В каждом из них вас ждет порядка 80 уровней различной сложности, которые вы можете проходить в любом из 5 игровых режимов, развивая свое логическое мышление, память и внимание.
http://cc.gdeslon.ru/cc/c4192a4f40ea218ca9081f0a325c3922aa33f0b7/13357146/?sub_id= - Скачать игру

Добавлено (13.02.2014, 12:46)
---------------------------------------------
http://i0.simplest-image-hosting.net/picture/-645-1.jpg

Потрясающая игра из серии три фишки в ряд, в которой вам предстоит построить роскошный и очень уютный город на берегу священного Нила. Порадуйте бога Ра своими успехами и получите за них не только ценные трофеи, но и возможность открыть особый игровой блиц-режим, который наверняка придется вам по душе.К вашим услугам пять красочных эпизодов, состоящих из нескольких увлекательных уровней. В процессе игры вам нужно заработать определенное количество денег и строительных материалов, чтобы застроить берег великой реки жилыми и производственными зданиями, а также усеять его грядками со всевозможными овощами и разбить делянки для заготовки папируса.Убирая с игрового поля одинаковые фишки, не забывайте собирать и полезные бонусы. Впоследствии они позволят вам в считанные секунды расправиться с мешающими плитками и без проблем завершить уровень.Но сильно торопиться все же не стоит, ведь пока вы не соберете нужное количество золотых монет, вы не сможете приобрести в магазине необходимый чертеж и построить хижину, ферму или гончарную мастерскую.Чтобы ваша благородная деятельность вам не наскучила, сыграйте в интересные мини-игры соберите карту, накройте горшок подходящей крышкой или укажите пчеле верный путь. По завершении каждого эпизода вам присвоят какое-нибудь почетное звание, которым вы по праву сможете гордиться.А если накопите 200 000 очков, то сможете поучаствовать в захватывающем Турнире, который будет доступен вам в главном меню. Приступая к игре, вы можете сами выбрать подходящий игровой режим. Если желаете проверить свои силы в составлении красочных цепочек, то режим с ограниченным временем придется вам по душе.Ну, а если вы совсем никуда не торопитесь, то играйте в свое удовольствие в режиме без времени. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу!
http://cc.gdeslon.ru/cc/c4192a4f40ea218ca9081f0a325c3922aa33f0b7/13962354/?sub_id= - Скачать игру

 
VladimirRTДата: Четверг, 13.02.2014, 13:33 | Сообщение # 63
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





Интересная подработка в интернете. Без вложений. Не имеет отношения к письмам, чёрным схемам. Постоянный заработок от 4000 рублей за день. Эта система доходчива абсолютно всем.
Вам не обязательно работать целыми днями и ночами! Вполне достаточно оставлять работе пару часов в день.
Не нужно думать, о том что в Всемирной паутине зарабатывать нельзя, в Инете зарабатывать можно и даже необходимо!
Несложными и понятными методами. Самое главное, гарантированно!
Начисление средств ежедневно. Выплаты еженедельно. Стабильно!
Режим Вашей работы, Вы определяете самостоятельно, по своим возможностям.
Все подробности на нашем сайте. http://goo.gl/h4XHnu
 
okleykaJicДата: Пятница, 14.02.2014, 01:04 | Сообщение # 64
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://okleykaplenkoy.ru/ - оклейка автомобиля виниловой пленкой
 
lysyanumnДата: Пятница, 14.02.2014, 10:54 | Сообщение # 65
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://i.imgur.com/FXnPI7r.gif

В очередном эпизоде увлекательной игровой линейки вы узнаете, как семья предприимчивой бизнес-леди Кейт занялась авторемонтным бизнесом. Все началось в далекие восьмидесятые, когда ее папа освоил продажу подержанных автомобилей. Вроде бы дело нехитрое: дешево покупаем, ремонтируем и продаем но уже дороже.Однако без вашей помощи тут не обойтись, ведь в серьезном бизнесе всегда нужен толковый специалист, способный организовать работу по высшему разряду. Первым делом, пока у вас нет солидного капитала, приобретите два стареньких автомобиля, отремонтируйте и приведите в порядок.Чтобы узнать, за сколько клиент готов купить ваш автомобиль, кликните по нему, и над головой покупателя отобразится предлагаемая сумма. Как только заработанные деньги попадут на ваш счет, сразу же расширьте парковку, на которой вы будете держать купленные авто, и мастерскую по их покраске. Только без рабочих вам это строительство никак не осуществить.Наймите надежных людей, которые сделают все в лучшем виде, а также самых лучших автоэкспертов, которые впоследствии будут у вас работать. Вот увидите! Дела сразу пойдут в гору, а от клиентов отбоя не будет!Чтобы ваш бизнес получил дальнейшее развитие, обратите внимание на меню слева: там отображаются текущие цели сколько автомобилей вы должны на данном уровне продать, сколько купить и сколько денег заработать. Как только все цели будут достигнуты, уровень завершится. Постарайтесь все делать очень быстро и пройти все уровни на золото.Это позволит вам заработать больше денег, которые можно потратить на покупку различных улучшений для вашего собственного бара, оформленного в лучших традициях неподражаемой эпохи диско от стильной витрины со свежевыжатым соком до привлекательной вывески над барной стойкой.
http://cc.gdeslon.ru/cc/c4192a4f40ea218ca9081f0a325c3922aa33f0b7/13356500/?sub_id= - Скачать игру
 
vikanumnДата: Пятница, 14.02.2014, 19:23 | Сообщение # 66
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://i0.simplest-image-hosting.net/picture/-710-1.gif

Логическая головоломка с необычными правилами, которая рассказывает о тех далеких временах, когда легендарный король ацтеков по имени Икстос пытался избавить свой народ от злобы и зависти.Могущественные боги дали ему мудрый совет, а Икстос повелел высечь эти слова в камне и спрятать этот священный артефакт в самый надежный тайник, который охраняют волшебные разноцветные фишки. Найти божественный камень Икстоса непросто. Для этого придется пройти 150 уровней и решить великое множество интересных головоломок.При помощи мышки вращайте тройки фишек с таким расчетом, чтобы в итоге получилась вертикальная, горизонтальная или диагональная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. В случае удачного хода фишки исчезнут, а их место займут новые. Для завершения уровня вам необходимо собрать все фишки, на которых есть буквы.Как только это случится будет активировано волшебное заклинание, которое поведает вам удивительную историю о таинственных секретах прошлого. Каждый уровень необходимо пройти за отведенное время, но сделать это не всегда легко и просто. Постепенно конфигурация игрового поля будет усложняться, а на экране появятся всевозможные препятствия.Больше всего сложностей доставят стальные преграды. Они блокируют большие участки уровня и мешают добраться до фишек с буквами. Чтобы избавиться от них найдите и активируйте специальный замок. Не меньше хлопот будет и со стеклянными фишками. Их придется разбивать, роняя обычные фишки с большой высоты.Преодолеть все преграды вам помогут бонусы, такие как Бомба, Световой меч и куча других полезных сюрпризов. Получить их предельно легко для этого достаточно лишь создать цепочку из 4 (и более) одинаковых фишек.Эта головоломка отлично развивает внимание и пространственное воображение, поэтому она будет не только интересна, но и крайне полезна игрокам всех возрастов.
http://cc.gdeslon.ru/cc/c4192a4f40ea218ca9081f0a325c3922aa33f0b7/13357334/?sub_id= - Скачать игру
 
moneyprofyprДата: Пятница, 14.02.2014, 21:09 | Сообщение # 67
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://moneyprofy.ru/kredity/zajmy-bez-proverki-kreditnoj-istorii-gde-i-kak-vzyat.html - займ без кредитной истории
 
vikanumnДата: Пятница, 14.02.2014, 23:24 | Сообщение # 68
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://i59.fastpic.ru/big/2014/0119/b4/3478b153000b78d6bd96b4851323c6b4.gif

Согласно легенде, в самом сердце лесов Амазонии скрывается город. Там живут люди древнего племени. Когда-то они были частью цивилизации, которая возводила храмы, строила дома, создавала сложные механизмы и прекрасные украшения. Время стерло ее следы, но легенда жива. Многие путешественники пытались найти дорогу в затерянный город Z, но никто их них не вернулся назад.В начале прошлого века в амазонской сельве бесследно пропал полковник Фоссет. А совсем недавно исчезла Эбби, исследовательница из Nat Geo, которая отправилась по его следам. За поиски Эбби берется ее сестра Мэдисон. Перед ней стоит непростая задача: исследовать все, что связано с Эбби, все, что помогло бы восстановить ее маршрут.А затем проделать этот путь шаг за шагом, найти сестру и выручить ее из беды. Множество опасностей подстерегает ее на этом пути: хищники, ядовитые змеи и насекомые; индейцы, которые враждебно относятся к белым людям, и белые, которые заслужили такое отношение к себе. Помогите ей справиться с трудностями, найти ответы на все вопросы и спасти сестру!Игра Zатерянный город Z классический поиск предметов. Дикие джунгли Амазонии нарисованы правдоподобно и красочно. Вместе с Мэдисон вам нужно будет исследовать более 40 локаций: временные стоянки и лагеря путешественников, пещеры и подземелья, деревни туземцев и древние храмы майя.Вы найдете обломки самолета, потерпевшего крушение много лет назад, сфотографируете удивительных животных, научитесь отмечать путь на карте и оказывать первую помощь подручными средствами. Некоторые из находок вы сможете отложить и применять как инструменты: мощный телеобъектив для фотоаппарата, фонарик, аккумулятор, нож, мачете.Все это пригодится вам в путешествии. Будьте внимательны, используйте сканер и подсказки, решайте мини-задачки, разгадывайте головоломки и вы сумеете выполнить миссию и остаться в живых!
http://cc.gdeslon.ru/cc/c4192a4f40ea218ca9081f0a325c3922aa33f0b7/13356740/?sub_id= - Скачать игру
 
krasivoiLoliДата: Суббота, 15.02.2014, 13:41 | Сообщение # 69
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





Здравствуйте! Неплохую статью сегодня увидел, про - http://stat-krasivoi.ru/propiska-rebenka-v-kvartiru-dokumenty-i-pravila-oformleniya/ - какие документы нужны для прописки в квартиру
 
VladimirKSДата: Суббота, 15.02.2014, 22:59 | Сообщение # 70
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





Высокооплачиваемая работа в домашних условиях. Без вложений. Не имеет отношения к объявлениям, финансовым рынкам. Уверенный доход от 9тыс. рублей за сутки. Эта система понятна абсолютно всем.
Вам не обязательно трудиться целыми сутками! Вполне достаточно оставлять работе 2 - 4 часа в день.
Не нужно думать, о том что в Интернете зарабатывать нельзя, в Интернете получать прибыль можно и даже нужно!
Простыми и понятными методами. Самое главное, честно!
Перечисление средств каждый день. Зарплата каждую неделю. Стабильно!
Режим Вашей работы, Вы устанавливаете самостоятельно.
Более подробная информация на нашем сайте. http://tinyurl.com/lzak232
(Скопируйте ссылку и Вствьте в адресную строку Вашего браузера)
 
NastoikaДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:05 | Сообщение # 71
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://ofsert.ru/certificates/deklaratsiya-sootvetstviya - Декларирование соответствия
http://ofsert.ru/articles/69 - Сертификат качества ГОСТ Р

В настоящее время для того, что бы можно было нам выполнить необходимый вами заказ на сертификат, на товар, для вас нет такой необходимости разбираться в технических регламентах и других документах, вам всего нужно и необходимо отослать нам запрос на наш сайт компании ОфСерти и в реальные сроки мы предоставим вам почти все разрешительные документы необходимые вам для торговли вашими товарами на, которые необходимы на ваш вид деятельности или любой другой продукции. Мы это государственная организация, основным направлением нашей деятельности является оформление всевозможных разрешительных документов почти на весь спектор вид товара или услуги. Не экономьте на своем здоровье и времени, мы сможем быстро оформить любой разрешительный документ. ОфСерт – гарантия и качества вашей надежности.

http://ofsert.ru/articles/122 - Обязательная сертификация продукции
http://ofsert.ru/articles/167 - Сертификация детской одежды
 
NutritsДата: Вторник, 18.02.2014, 17:03 | Сообщение # 72
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://nutritions.hostingsiteforfree.com/ - http://i.imgur.com/8JLGnzH.gif

интернет магазин купить спортивное питание - http://nutritions.besaba.com/filter.php?query=Nutrex&type=vendor

Группа компаний "Спорт-Нутришин" осуществляет поставки спортивного питания оптом по всей России. … Цены в нашем магазине ниже, чем в среднем по рынку - это объясняется тем, что мы поставщики, и предлагаем вам купить спортивное питание без посредников!
 
GermanOPДата: Вторник, 18.02.2014, 18:46 | Сообщение # 73
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





Высокооплачиваемая подработка не выходя из дома. Не требует навыков. Даже близко не имеет отношения к пирамидам, и сборам ручек, а так же иному лохотрону. Постоянный заработок от 2000 руб в день. Эта система доступна абсолютно всем.
Вам не обязательно работать целыми днями! Достаточно оставлять работе 2 - 4 часа в день.
Не нужно задумываться, о том что в Сети интернет зарабатывать нельзя, в Сети получать прибыль можно и даже нужно!
Простыми и понятными способами. Самое главное, гарантированно!
Перечисление денег каждый день. Выплаты каждую пятницу. Стабильно!
Режим работы, Вы определяете самостоятельно, в пределах Ваших возможностей.
Все подробности на нашем сайте. http://tinyurl.com/mlvsff8
(Скопируйте ссылку и Вствьте в адресную строку Вашего браузера)
 
NutritsДата: Среда, 19.02.2014, 21:12 | Сообщение # 74
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





http://nutritions.hostingsiteforfree.com/ - http://i.imgur.com/8JLGnzH.gif

каталог магазинов спортивного питания - http://nutritions.besaba.com/buy.php?group_id=125

Спортивное питание — группа пищевых продуктов, предназначенная в основном для людей, которые ведут активный образ жизни … Спортивное питание купить можно без рецепта.
 
AndreymlДата: Четверг, 20.02.2014, 13:41 | Сообщение # 75
Персонаж:

Ранения:
Опыт:
Популярность:
Оружие:

Группа: Одиночки





народ, направлясь в Москву по делу. срочно требуется нормальный юрист по наследственному делу. раздумываю среди нескольких вариантов http://www.uristokrat.ru - http://www.uristokrat.ru, http://eskada-lawyer.ru - http://eskada-lawyer.ru. Что скажете? Еще кого-нибудь посоветуете?
пожалуйста не сносите тему, реально нужно очень срочно, даже не знаю куда обращаться (((
 
Форум » Наш Сервер » Главная база =BN=( создана для попадания в состав клана) » Анкета
Поиск:

Состав клана
=BN=Леший
-E-mail:bot_test2@mail.ru
=BN=BRESS
-E-mail:none@mail.ru
=BN=Зверь
-E-mail:slava_nd-89@mail.ru
Skype:zver_dolg
=BN=Монолит
-E-mail:viko_52@mail.ru
=BN=Дрон
-Skype:dron2001dron
=BN=Dix
-E-mail:volodik_nogano@mail.ru
=BN=Кабан
=BN=Прыщ
=BN=.:KENT:.
=BN=Стрелок
=BN=Ромыч
-E-mail:romich_2000@mail.ru
Skype:valentinovichsr
=BN=Алекс[VIP person]
-E-mail:alex_stalker@mail.ru
[Попасть в состав] Красные-Админы
Голубые-Бойцы
Золотые-VIP
Зеленые-Есть E-mail
Синие-Есть Skype
Чат
200
Поиск
Друзья сайта

 
Created by BRESS